Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
НУЖНА ПОМОЩЬ
NOV Писал(а):Блин, тока увидел ветку...
Почаще заглядывай на форум! Смотри на дату добавления Добавлено: 13 июл 2010 Big Grin
[Изображение: PXbjE.jpg] [Изображение: iW0ZQ.png] [Изображение: Qbbex.jpg] [Изображение: lTxStPt.png]
Ответить
так он же и написал, что блин только увидел, значит дату посмотрел, как давно то было)
[Изображение: 4188d6a2b8827ad1118a517d67d9eec9.gif][Изображение: d8b0d744afa8050ba0481044c39a4ed6.gif]
Ответить
Ребята спасибо за ту помощь которую вы оказали в ту сложную минуту.
Было действительно не легко, как и с работой так и с постоянными поезками в другие города и с растратами на лечение.
Счас мы уже немного подросли и вот позавчера было уже 4 годика Smile
Старшего Максика отправляем уже в садик. А с Сашей.... увы прогнозы докторов пока подверждаются..... И все что они могли сделать - сделали.

А нашими усилиями делается все чтобы по максимуму улучшить ему условия. Ко всему этому привыкли. Воюем и не сдаемся!
Я немного поменял свой род *деятельности, и на сегодняшний хоть немного но уже можно вздохнуть с облегчением.
как-то стало светлее в жизни чтоль.

А то время 2.5 года назад вспоминается как кошмарный сон.
Но если бы не Хонда Семья и не Вы ребята то было бы совсем худо. С бедой оставаться один на один ой как плохо и не дай Бог некому.
У просто меня не хватает слов благодарности. Спасибо Вам за все.
И я хотел бы попросить закрыть тему о помощи. А то ведь на данный момент есть семьи у которых горе куда побольше.
Еще раз СПАСИБО!!!
Выкупаю и беру в аренду игровые аккаунты в букмекерских конторах
Меняю Webmoney WMZ и Skrill на $ по выгоному курсу
Прибыльная стратегия ставок на спорт
[Изображение: 1a3a5702a873a4f6bd459022c5329d561.gif]
Ответить
Мені соромно за те, що я пройшов і не помітив цієї теми! Sorry
098 866 02 77
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)