Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Передняя подвеска
Здравия Всем!!! Такой вопрос, заметил,что у меня передняя стойка стоит не посредине верхнего рычага, а сдвинута ближе к его левому краю и кроме того, есть разница между правой и левой стороной когда суешь пальцы между аркой и колесом приблизительно в 10 мм. Такое впечатление, что машина слегка наклонена со стороны водителя. О чем это может говорить, то ли геометрия нарушена или же рычаг верхний погнут
Ответить
Послушаю. Та же беда и с тем же колесом, но разница около 1 см. Всё пересмотрел ничего подозрения не вызывает
Ответить
Гнутая стойка амортизатора,просевшая пружина,Верхний рычаг от ЕГ стоит(они разные с нашими),Убитый задний сайлентблок нижний. Дальше уже смотрите!
0935808507 Андрей. <--Все вопросы сюда.
Ответить
(12-22-2018, 02:30 PM)LIDER_ok Писал(а): Гнутая стойка амортизатора,просевшая пружина,Верхний рычаг от ЕГ стоит(они разные с нашими),Убитый задний сайлентблок нижний. Дальше уже смотрите!

передняя ходовка у нас с ЕГ одинаковая, не вводи в заблуждение.
Причиной может нарушена геометрия кузова, но маловероятно, быстрее всего это гнутый нижний рычаг, возможно и поворотный кулак, у меня было такое, еще и колесо было сдвинуто в сторону водительской двери и не соосно с правым. заменил нижний рычаг и поворотный кулак одним махом и все стало на свои места почти в ноль
D2
Ответить
Обычно на такие вопросы могут ответить когда сход развал делаешь, мне так на двух машинах причину сказали. Правда проблема не такая была как у тебя.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)