Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Крещение-прорубь-адреналин
[offtop]та то я ковырял ее - все уже работает ))[/offtop]
Ответить
Круто, я теж хочу так, але ще морально не готовий!
098 866 02 77
Ответить
Ромка і Любця Писал(а):Круто, я теж хочу так, але ще морально не готовий!
Главное туда приехать, а там уже сама атмосфера способствует "заплыву" Wink .
Ответить
Paha Писал(а):
Ромка і Любця Писал(а):Круто, я теж хочу так, але ще морально не готовий!
Главное туда приехать, а там уже сама атмосфера способствует "заплыву" Wink .
стопудов, у мну друх чуть в бабском купальнике не полез...))))...

а вот она я какА....(с)
[Изображение: 199e9db4a23c.jpg]
Ответить
trames Писал(а):а вот она я какА....(с)
с легким паром! Friends
Ответить
Да, кстати у нас сегодня с утра человек пять сошло с дистанции, почему то сегодня с утра они все заболели Smile , хотя вчера были все здоровы )) . Наверное всем нагнало температуру, когда с утра они увидели температуру за бортом, с утра было -17 Crazy . Но все равно у нас собралась приличная компания - 9 человек, из них 4 новичка Smile ... все в восторге.
Ответить
а я пока с работы ехал-ехал, все друззя перекупались ужо.....но были и плюсы, на купание ехал с тремя дамами....хоть и одна из них жена товарисча а второй два года, но все равно приятно Smile
а вечер был вообще отпад, так как один из концессионеров в 18-05 стал обладателем наследного прЫнца.

Товарисч с чьей женой мы так сказать....купались приехал около 16-00, а в 17-00 мы поехали еще на один водоем где он и занырнул....блин вечером ужо холодно как-то было....я бы наверное не полез )) , в итоге еще +час на природе, кастрик, какая-то каша полевая от знакомых, вечер прошел на славу, а вот настроение сегодня ну никак не рабочее %-)
Ответить
Сходи еще разок нырни, взбодришься, я думаю проруби еще не сильно прихватило )) .
Ответить
Ну шо, кто с нами в этом году? :twisted:
Ответить
Я каждый год и уже давно. Со своих собственных ошущений и ныряний. В проруби на порядок проще чем в море. В море пока зайдешь уже все проклял. Три раза нырнул, перекрестился, вспомнил мамочку, ангела хранителя. И так трусцой на берег. Неу и сравнимо с оргазмом ребята. Всех в этом году приглашаю.
093 393 33 93
[Изображение: e7956fd62a9b.gif]
Ответить
да море это другое.. я в том году первый раз попробовал... это было чтото, еще на службе простоял..потом за водичкой - намок и что вы думаете не заболел, вот чудо))
в этом году тоже буду купаться...
Ответить
Всех с праздником!

традицию продолжил Smile

<!-- m --><a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=oNkQnokRRII&feature=youtu.be">http://www.youtube.com/watch?v=oNkQnokR ... e=youtu.be</a><!-- m -->
Ответить
Я вчера впервые окунулся, мне понравилось) ездил в Феофанию...
Теперь это для меня будет традиция Good

Прикрепления Миниатюра(ы)

D2
Ответить
Фото-видео отчет позже. Традицию продолжил в карпатской речке прут. Пс паха где пропал?
Ответить
А кто в этом 2016 году готов gonki Крещение принять?? :plavayu:
Ответить
melnichukga Писал(а):А кто в этом 2016 году готов gonki Крещение принять?? :plavayu:
Я буду. Кто еще с Одессы готов?
Ответить
Ныряю каждую зиму только в случае температуры за бортом меньше 0 )) ибо так не заболею.
Ответить
Хочу в этом году попробовать, ни разу не практиковал)
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)