Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Перебитое авто, Прошу ПОМОЩИ
Всем привет, Попал я на развод, купил аккорд тайп  2009 года черный, Расскажу по порядку как все произошло. 
Нашел авто на авториа auto.ria.com/auto_ho...ord_20802469.html 
позвонил и поехал в г.Лысянка Черкаская обл, он (Загiрський Андрiй Михайловыч 26,12,1973год рождения  паспорт НВ 244031 выданный Сокальскым РВ ГУМВС Украины в Львовской обл. 27 грудня 2010 года податковый номер  2702371691, зареестрованый и мешкае в м. Сокаль вул. Героив УПА, 46, кв 20) владелец снял с учета 25,10,2017 пока я ехал написал на меня доверку, по приезду увидел авто поднял на подьемник все устроило, сверил вин, расчитался и уехал, по приезду ставить на учет сделал договор купли продажи потом эксперт смотреть двиг, а он наполовину затерт (спилен), ну и тут понеслась начали тщательно мыть кислотой вин, не переварен но сказал перебит как он это выяснил  я так и не понял все буквы и цифры ровные сварки нигде нет, потом сказал что техпаспорт тоже левый в итоге мой аккорд на штраф площадке и до понедельника ждать следователя. Что будет дальше мне страшно думать, хоть и почти осознал что меня КИНУЛИ [Изображение: icon_cry.gif]  [Изображение: icon_cry.gif] , но мне очень хочется надеяться,что этого козла найдут и накажут,  Продавец естественно выключен телефон. Сегодня звонил в нотариус все легально написали доверку, нотариус работает. 
Может кто знает или сталкивался с такой проблемой,прошу помощи так как на полицию надежды НОЛЬ!!! Юристы говорят едь ищи сам и договаривайся, а сам ехать не хочу, нужны хорошие Авторитетные знакомые , что бы нашли и  выбили эти деньги. За любую помощь в долгу не останусь т.0966042596 Артем

Если есть у кого возможность опубликуйте на редлайнерсе, Сам не могу зайти на сайт((( по не известной прчине

Забыл добавить на двигателе номер наполовину спилен и не сходится с дублирующей табличкой на стойке это по двиглу, вин сходится
Ответить
Прими соболезнования, но, по опыту знакомых скажу, что кидалово - это очень организованное действие. Обычно, это левый паспорт гражданина Украины, левое свидетельство о регистрации ТС, и в этом задействовано не один человек. То, что он оформил доверку на тебя через нотариуса - тут ничего криминального нет, так как нотариус не должен делать экспертизу паспорта на наличие подделки, нотариус только "проверяет" наличие паспорта. Так что нотариусу нечего предъявить. С другой стороны, если ты хочешь воспользоваться услугами "Авторитетных людей", то здесь может стать только хуже. Где вероятность того, если даже и найдутся такие "Авторитетные люди", что после удачных "переговоров" с кидаловом, эти люди не кинут и тебя?
Могу сказать, как делали знакомые в этом случае. Некоторые пытались идти по законному пути. Писали заяву в полицию, мол стал потерпевшим в действиях мошенников при покупке машины, и тогда эта машина становится вещь доком в этом деле. И ты ждёшь, когда ж наша "доблестная " полиция найдет этих злоумышленников, потом передадут это дело в суд, где в суде будет доказана их вина. И только потом ты можешь взыскать с них свои бабки (если у мошенников будет хоть что то ценное на это время). А в это время, пока идёт следствие и суд, с тачки пропадают запчасти понемногу (диски легкосплавные превращаются в железки, салон из кожи - в дерматин, и т.д.) . Вообщем, по итогу в основном - головняк и в кошельке ноль.
Другие же шли немного по полузаконному пути. На момент, когда машину ставили на штраф площадку, то они сразу договаривались с копами о том, чтоб забрать машину за вознаграждение. После - пускали машину в разборку, и хоть как то этим компенсировали потерянные бабки. По итогу, головняк меньше и в кошельке кое что лежит. Как тебе поступать - решать только тебе самому.
Уже насрать на курс доллара...
Ответить
за сколько ее можна продать без техпаспорта?

(11-26-2017, 12:29 PM)Starick Писал(а): Прими соболезнования, но, по опыту знакомых скажу, что кидалово - это очень организованное действие. Обычно, это левый паспорт гражданина Украины, левое свидетельство о регистрации ТС, и в этом задействовано не один человек. То, что он оформил доверку на тебя через нотариуса - тут ничего криминального нет, так как нотариус не должен делать экспертизу паспорта на наличие подделки, нотариус только "проверяет" наличие паспорта. Так что нотариусу нечего предъявить.  С другой стороны, если ты хочешь воспользоваться услугами "Авторитетных людей", то здесь может стать только хуже. Где вероятность того, если даже и найдутся такие  "Авторитетные люди", что после удачных "переговоров" с кидаловом, эти люди не кинут и тебя?
Могу сказать, как делали знакомые в этом случае. Некоторые пытались идти по законному пути. Писали заяву в полицию, мол стал потерпевшим в действиях мошенников при покупке машины, и тогда эта машина становится вещь доком в этом деле. И ты ждёшь, когда ж наша "доблестная " полиция найдет этих злоумышленников, потом передадут это дело в суд, где в суде будет доказана их вина. И только потом ты можешь взыскать с них свои бабки (если у мошенников будет хоть что то ценное на это время). А в это время, пока идёт следствие и суд, с тачки пропадают запчасти понемногу (диски легкосплавные превращаются в железки, салон из кожи - в дерматин, и т.д.) . Вообщем, по итогу в основном - головняк и в кошельке ноль.
Другие же шли немного по полузаконному пути. На момент, когда машину ставили на штраф площадку, то они сразу договаривались с копами о том, чтоб забрать машину за вознаграждение. После - пускали машину в разборку, и хоть как то этим компенсировали потерянные бабки. По итогу, головняк меньше и в кошельке кое что лежит. Как тебе поступать - решать только тебе самому.

Нотариус не может выписать доверку от человека которого не существует. ИНН такого не существует который предоставили нотариусу
Ответить
выяснили, что у меня двойник, такая же машина катается во Львове на таких же номерах, вот ее официально сняли учета, а эту подделали, Сейчас буду разбираться с Нотариусом.
Нотариус выписал доверку на меня от несуществуещего человека, Фамилия совпадает, а Податковый номер нет и год рождения нет, Хочу ехать со следаком в нотариус, писать в Обласную прокуратуру на Львовское МРЕО как инфо попала к мошеникам?
Ответить
может кто видел этого кидалу????

поместите пжлст фото на редлайнерс

Прикрепления Миниатюра(ы)

Ответить
что то мне подсказывает,что очень скоро,таких авто станет очень много,и способов мошейничества будет ещё больше
Ответить
Надо было сделать экспертизу в МРЭО.
Думай головой,люби сердцем,верь душой,чуй задом, главное - не перепутай!
Улыбайтесь!!! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.
Бросить можно все, что угодно: жену/девушку, пить, курить...
НО! Сцепление бросать НЕЛЬЗЯ!
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)