Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ставил кто-то?
Кто небуть ставил компресор(механический нагнетатель). Или кто что может сказать по этому поводу
Ответить
Спасибо
Ответить
Смотря для чего он тебе и что ты хочешь получить. + компрессора в том что можно получить наддув с низких оборотов не зависимо от нагрузки на двигатель, - в расходе топлива и он будет надувать всегда.
Ответить
(08-08-2017, 06:10 PM)Dim4ik Писал(а): Смотря для чего он тебе и что ты хочешь получить. + компрессора в том что можно получить наддув с низких оборотов не зависимо от нагрузки на двигатель, - в расходе топлива и он будет надувать всегда.
Ну как бы с принцыпом его роботи немного знаком. Просто моих 90 японских пони как-то изначально было маловато. На турбину денег точно не наскребу, а вот компресор вполне можно было б попробывать. Вот и спрашиваю кто что знает, кто может поставить это дело и соответственно настроить нормально. А самый главный вопрос можно ли без доработки двигателя и сколько это удоволствие примерно стоить будет? Вот как-то так. Я думаю гдето ж есть этот умелец коьорого я пока найти не могу. Big Grin
Ответить
Я так понял что никто не сможет поставить мне ето да?
Ответить
(10-03-2017, 01:37 PM)PSO Писал(а): Я так понял что никто не сможет поставить мне ето да?

на redliners зайди.там ,вроде,обсуждали все плюсы и минусы турбы и компрессора
Ответить
Всем привет.
Интересует установка компресора на МА8 D14A2.
Сможет ли кто поставить и настроить? Какая цена етих процедур, и стоит ли вообще заморачиваться над етим делом? Какие минусы и плюсы всего етого? Буду благодарен за любой совет и любые подсказки. Териториально я в Черкассах, но могу в ближайшие областя поехать ради такого дела. Всем заранее спасибо. Ну и неоткажусь от контактов не криворуких сварщиков и автопокращиков для полного перекраса :ti_pa:
Ответить
Это тебе можно к Андрюхе заехать поговорить, на форуме ник &REW, он в Черкассах
D2
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)