Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нужна помощь по запчастям на Ниссан
Odessit Писал(а):Да, есть, вроде уже нашёл таких, кто с Польши тянет, после праздников буду звонить узнавать, что почём!
Это будет оптимальный вариант, у нас по Ниссану драконовские цены!!!
Ответить
_ASUS_ Писал(а):я "ништяки" с России покупал - оплата через Сбербанк России, их у нас много по городу и в Крыму я думаю он тоже был и есть
Конечно есть

Прикрепления Миниатюра(ы)

Ответить
Снеговик, всё шутки юмора шутишь, конечно, тебе веселей, ты ж на колёсах, а нам кучу проблем подбросили! Sad
[Изображение: PXbjE.jpg] [Изображение: iW0ZQ.png] [Изображение: Qbbex.jpg] [Изображение: lTxStPt.png]
Ответить
Odessit Писал(а):Снеговик, всё шутки юмора шутишь, конечно, тебе веселей, ты ж на колёсах, а нам кучу проблем подбросили! Sad
Ден, это чтоб как то скрасить проблемный момент Smile
Ответить
а меня набрать тяжело ? пока ищешь уже бы было...
Ответить
Ок..пиши свой номер. А что есть именно по запчастям?
[Изображение: PXbjE.jpg] [Изображение: iW0ZQ.png] [Изображение: Qbbex.jpg] [Изображение: lTxStPt.png]
Ответить
Odessit Писал(а):Ок..пиши свой номер. А что есть именно по запчастям?
0632168394
був такий.
098 866 02 77
Ответить
Спасибо!
Ответить
Hondalabe
Odessit Писал(а):Ок..пиши свой номер. А что есть именно по запчастям?

есть доставка из поляндии за 3-4 дня
Ответить
Отлично....так узнавай что есть и по каким ценам, по фотке ты видел какой бампер нужен, ну и всё остальное, что я перечислил, главное, чтоб оно было в нормальном состоянии! Если что-то будет известно, звони 0962164101 Спасибо!
Ответить
Темку можно закрыть! Микробыш бегает, всё нормально, восстановили, покрасили, щас даже и не скажешь, что что-то было! Красили, кстати в "Автосмайле", очень кстати не плохо отрихтовали и покрасили, если б не знал, даже и не сказал бы! Дороже конечно, чем у дяди Васи в гараже, но ребята молодцы, всё красиво!
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)