Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кто чем занимается по жизни, чем может быть полезен Клубу
Portovik Писал(а):Ну а я работаю в кинотеатре "Планета Кино IMAX", инженером данного чуда)))
Ещё могу всё что с компами связанно найти, в основном новое)))

а расскажи ка дядя, аймакс таки в этом году в Харькове откроют как обещали, али нэт?
Ответить
trames Писал(а):
Portovik Писал(а):Ну а я работаю в кинотеатре "Планета Кино IMAX", инженером данного чуда)))

а расскажи ка дядя, аймакс таки в этом году в Харькове откроют как обещали, али нэт?

[offtop]Ни фига вам не откроют - так и будешь в Кинопалац ходить на Терминатора смотреть :-))[/offtop]
Ответить
[offtop]та есть у нас псевдо 3д, но то не то пальто...
терминатор терминатором, а аватара б я в аймаксе глянул :roll:[/offtop]
Ответить
trames Писал(а):а аватара б я в аймаксе глянул :roll:
Аймакс это не то, вот борода приедет в живую аватара увидишь! Lol

Прикрепления Миниатюра(ы)

[Изображение: PXbjE.jpg] [Изображение: iW0ZQ.png] [Изображение: Qbbex.jpg] [Изображение: lTxStPt.png]
Ответить
сказать что круто...эт ничего не сказать Smile
Ответить
Блин! Зашел тут на 3 часа в форум - и НЕ зря - Одессит тут Компромат вчера наложил olen - я Аватар не как х.ф. а наоборот. Одессит - ты читал чем я занимаюсь: так вот не совсем уже и шутка эти 4 последних строчек Crazy

Ладно. колдовать не буду - просто тебя Отфотошоплю beer
(063) 697 34 24 - мой номер по состоянию на 29.05.2015 )))
Ответить
Odessit Писал(а):
Оооо...теперь будем в кино бесплатно ходить! Wink

не ну я как бы не против, только я думаю тебе будет проще билет купить чем меня потом пивом угощать))))))

VooDoo Писал(а):2-3 июля не отказался бы в Imax пойти на Трансформеров 3 :oops:

2-3 ещё не смогу вас на кино провести(там премьерных дней будет не меньше 10, а вот после этого милости прошу) можно в ривьере встречу организовать с походом в кино, как такой вариант вам???

trames Писал(а):

нет не откроют на сколько я знаю, хотя надо спросить может и планируют))))
Ответить
я Seo-оптимизитор. создаю сайты, раскручиваю их в поисковиках и зарабатываю на них Big Grin
Ответить
Помогите реснички на машку) купить или зделать) ибо чето сам не вьеду нехрена)
HONDA power = VTEC power
Honda Jazz 1.3i CVT Sport 85hp
Honda Stream 2.0i Sport 156 hp
Honda Accord 2.4i eXe 190hp
Ответить
А я вот такое вот промышляю <!-- m --><a class="postlink" href="http://www.ukramarine.kiev.ua">http://www.ukramarine.kiev.ua</a><!-- m -->
Могу в портах помочь али украсть али покараулить)))
093 393 33 93
[Изображение: e7956fd62a9b.gif]
Ответить
Portovik Писал(а):
VooDoo Писал(а):2-3 июля не отказался бы в Imax пойти на Трансформеров 3 :oops:

2-3 ещё не смогу вас на кино провести(там премьерных дней будет не меньше 10, а вот после этого милости прошу) можно в ривьере встречу организовать с походом в кино, как такой вариант вам???
Макс не местный, хотел и Одессу проведать и в ИМАХ забежать =)
А мы сходили на премьеру, народа тьма, и всё забито на неделю было, на все вечерние сеансы %)
А в дальнейшем можно встречыу будет сделать на какой то интересный фильм... нам только далеко ппц... только на дорогу туда/назад 3.5часа =)
trames Писал(а):[offtop]та есть у нас псевдо 3д, но то не то пальто...
терминатор терминатором, а аватара б я в аймаксе глянул :roll:[/offtop]
Аватара это да... да только кто будет крутить его снова? хотя... для АйМакса можно было) думаю народ пошёл бы
megaBOT Писал(а):я Seo-оптимизитор. создаю сайты, раскручиваю их в поисковиках и зарабатываю на них Big Grin
раскручивай нас в поисковиках и не зарабатывай Volshebnik
JIMKAZ Писал(а):А я вот такое вот промышляю <!-- m --><a class="postlink" href="http://www.ukramarine.kiev.ua">http://www.ukramarine.kiev.ua</a><!-- m -->
Могу в портах помочь али украсть али покараулить)))
Чем то подобным вроде Duke с Севастополя занимается
[Изображение: 4188d6a2b8827ad1118a517d67d9eec9.gif][Изображение: d8b0d744afa8050ba0481044c39a4ed6.gif]
Ответить
Работаю в юридическом бизнесе. Есть вопросы обращайтесь, по возможности помогу.
Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если ж нет - покоряйся.
Ответить
Договор валютного кредита расторгнешь?
Ответить
Вот бы и за меня ипотеку выплатил, там фигня осталась тысч25))
093 393 33 93
[Изображение: e7956fd62a9b.gif]
Ответить
Та вы приколисты)))
Ответить
отчего же, грамотные юристы валяют эти договора на раз-два Wink
Ответить
[offtop]
trames Писал(а):отчего же, грамотные юристы валяют эти договора на раз-два Wink
А причина? На основании чего нужно расторгнуть?
И на сам договор нужно смотреть.[/offtop]
Ответить
[offtop]та шо на него смотреть, кто из нас юрист? Smile
основание...?...
а ниче, что все банки, выдавая кредит в валюте не имели на момент выдачи кредита необходимой лицензии?

погугли...если ты юрист подковацца в этой области будет не лишним[/offtop]
Ответить
А я не работаю. У меня так сказать служба - 24 часа в сутки. Как бы правильнее написать чтобы все поняли - воспитателем курсантов которые вырастут и будут работать в гарнизонах министерства чрезвычайных ситуаций, Долго думал чем могу быть чем-то полезен клубу но так и не придумал %-)
Выкупаю и беру в аренду игровые аккаунты в букмекерских конторах
Меняю Webmoney WMZ и Skrill на $ по выгоному курсу
Прибыльная стратегия ставок на спорт
[Изображение: 1a3a5702a873a4f6bd459022c5329d561.gif]
Ответить
Google Писал(а):А я не работаю. У меня так сказать служба - 24 часа в сутки. Как бы правильнее написать чтобы все поняли - воспитателем курсантов которые вырастут и будут работать в гарнизонах министерства чрезвычайных ситуаций, Долго думал чем могу быть чем-то полезен клубу но так и не придумал %-)
кодируй им в мозг кодовое слово например "англосивик" - как толкьо услышат - пусть сразу идут помогать/спасать Smile

Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)