Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кто чем занимается по жизни, чем может быть полезен Клубу
Давно хотел создать подобную темку, только что с Димой общался, напомнил...

Суть - каждый пишет по желанию, чем занимается по жизни, где кем работает, чем может помочь одноклубникам

К примеру, я занимаюсь запчастями на японские и корейкие авто, кто ещё не знает) цены кто уже покупал мои знает, для Клуба всегда делаю скидку, так же всегда стараюсь помочь советом
[Изображение: 4188d6a2b8827ad1118a517d67d9eec9.gif][Изображение: d8b0d744afa8050ba0481044c39a4ed6.gif]
Ответить
темка действительно хорошая и полезнаяWinkя работаю в киноиндустрии и чуток могу помогать с запчастями с екзиста.по кино мож кому нужно снять рекламу-клип-фильм.всегда могу узнать и подсказать.
Ответить
Я занимаюсь продвижением и разработкой сайтов. Есть личный сервер, поэтому могу сделать и колокейшн =) Занимаюсь также смартфонами и КПК (ну там настройка, проги, игры и т.д.).
Также люблю играться с электроникой и мастерить. Вот собираюсь себе спаять кроссовер с вручную подобранными параметрами чисто под саб, а также щас в универе практически учу как спаять усилитель, так что через пол года буду еще и усилки клепать =)
D14A7 -> B16A2 (chiped to B16A 8800 RPM) fuck yeah
Ответить
Занимаюсь запчастями на Японские и Корейские авто, а так же на машины Европейского и Американского производства Smile
По запчастям кто покупал тот знает что делаю минимально возможную цену для клуба. Тоже стараюсь помочь советом, даже если не знаю ответ есть к кому позвонить спросить (мотористы, ходовики, СТО - мои клиенты)
[Изображение: hondauser01.jpg] [Изображение: 65644656.png]
Твоя жизнь скорость, ты не можешь иначе - тахометр скачет в погоне на время
Выход на встречную газ до упора - не важно какой свет светофора.
Ответить
Помощь и консультации в любых околокомпьютерных темах. Чем смогу помогу
Также продажа всякого компьютерного железа. Есть хорошие каналы на серверное оборудование

Так же могу помочь с любым пневмооборудованием (компрессор и все что к нему можно подключить) оборудования как для СТО, так и для мебельной промышленности, судо- авто-строительства. оборудование профессиональное и полупроф. <!-- m --><a class="postlink" href="http://pneumomaster.com.ua/">http://pneumomaster.com.ua/</a><!-- m -->

А вот на машинке шить не умею Smile - жена умеет...

Ответить
Антиквариат. Я реставратор живописи и икон.
093 4один2 55 29
Ответить
Я вже десятий рік працюю в оціночній фірмі.
Конкретно я займаюся Оцінкою землі.

Мої хоббі:
одинадцять років грав більярд,
вже три роки не погано граємо сємєйством боулінг,
є також сімейно певний досвід по міні гольфу.
098 866 02 77
Ответить
Сообственно вот <!-- w --><a class="postlink" href="http://www.mirsnastey.com.ua">www.mirsnastey.com.ua</a><!-- w -->, если есть рыбаки и рыбачки обращайтесь Wink
Ответить
студент
Ответить
Собственно...я бухгалтер( хорошо выбиваю денюжки с клиентов) ,кассир , немножко совсем так :oops: ..продавец запчастюлек на японские авто..., благодаря чему ( а конкретно Асусу) появилась в этом клубе)))) и очень довольна)
Могу помогать ремонтировать авто)) в частности подавать ключи, гайки , болты и всякую лабудень.....а училась правда на маркетолога..гы-гы...
[Изображение: 4188d6a2b8827ad1118a517d67d9eec9.gif]
Ответить
а я хрен его знает чем занимаюсь)))) байдыки бъю, Kloun
[Изображение: ab131324.gif]
не убегайте от снайпера- умрёте уставшими
7 раз доверься 1 раз проверься
ни что не меняет точку зрения как удар в глаз
я тут всегда 0661796141
БАКЛАЖАН МОЙ РОДНЕНЬКИЙ Я ОХОЧУСЬ НА ТЕБЯ!!!!
Ответить
Я работаю в банке ИТ аналитиком. Также занимаюсь всем что попадет подруку Big Grin
[Изображение: ab46613.gif]
0637101026
0978440052
Ответить
_ASUS_ Писал(а):Суть - каждый пишет по желанию, чем занимается по жизни, где кем работает, чем может помочь одноклубникам

Люблю активный отдых в любом его проявлении, Горный велосипед, Encounter и т.п. А занятие у меня исключительно несухопутное Smile Морской агент. Если у кого есть свои пароходы-теплоходы с планируемым заходом в Севастополь помогу Big Grin
MA9 + D15Z3
Ответить
А я за освітою перекладач-викладач англійської мови, але працюю на склозаводі майстром дільниці пакування (кому потрібна банка по ціні виробника звертайтесь). Можу допомогти з перекладом англомовної літератури (мануалів).
У наш час пішоходи бувають двох видів: швидкі або мертві.
Ответить
JeniK_Vere Писал(а):А я за освітою перекладач-викладач англійської мови, але працюю на склозаводі майстром дільниці пакування (кому потрібна банка по ціні виробника звертайтесь). Можу допомогти з перекладом англомовної літератури (мануалів).

частенько бывал у вас на заводе Smile
Ответить
я занимаюсь энергетикой, а вчасности высоковольтное оборудование (монтаж, наладка, поставка)
так же електромонтажными работами.... практически всеми.
еще я сметчик.... люблю считать, ну и студент))) еще раз. :plavayu:
Ответить
Распостроняю водичку, моршин, миргород, боржоми. По Херсону и области. Также ремонт, дорогих велосипедов)) и все что с ними связано.
Ответить
bod Писал(а):Также ремонт, дорогих велосипедов)) и все что с ними связано.

МТВ?
MA9 + D15Z3
Ответить
угу! Раньше веломагазин с мастерской был. Занимался серьезно, На Алушту кап ездили))
Ответить
Занимаюсь Полиграфией (оперативная, офсет, широкоформат, порезка оракала, шелкотрафарет, ротация, пост печатные процессы).

Дизайн, верстка (рекламная продукция, книжно-журнальная)

Клубу помогаю тем-же.

Кому надо что-то из выше перечисленного - обращайтесь (доставка в регионы: перевозчиками)
Дизайн по инету
Цены ниже рыночных дам (на некоторые позиции, возможно, будет дороже чем у кокурентов - но об этом сразу могу предупредить)

Так же помогу избавится от зглаза, порчи, наговора.
Гадаю на Таро, "Книги Перемен".
Приворожу и провожу.
Помогу избавится от лишних емкостей пива и куска рыбы.
- 4 строчки выше Шутка (так на всяк выпадок) Big Grin

068) 1 222 33 9
098) 588 13 14
<!-- e --><a href="mailto:kmtu.office@gmail.com">kmtu.office@gmail.com</a><!-- e -->
(063) 697 34 24 - мой номер по состоянию на 29.05.2015 )))
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)