Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вакансии и поиск работы
В этой теме прошу размещать сообщения о поиске работы и сотрудников.
Чтобы не засорять тему и для удобства просмотра просьба не засорять тему лишними обсуждениями. Обсуждать можно в личке или создать тему в офтопе, если это интересно многим. Флуд наказуем читаем правила п 2.12

Ответить
Может кто ищет технически грамотного сотрудника в Днепре?
Ответить
Торговый представитель, Одесса. Если кому то нужен - обращайтесь)
Ответить
sancho1007 Писал(а):Торговый представитель, Одесса. Если кому то нужен - обращайтесь)

Вау,сколько нужной информации работодателю,резюме составлял хоть раз? )

Ну примерно так <!-- m --><a class="postlink" href="http://www.jobs.ua/ukr/resume_sample/resume_types/142/">http://www.jobs.ua/ukr/resume_sample/resume_types/142/</a><!-- m -->

Составляешь и кидаешь на сайты.
Ответить
Жека, я думаю для сообщения в темы достаточно, а заинтересованный работодатель уже в личке/по телефону/при личной встрече уже сможет уточнить все необходимые ньюансы
[Изображение: 4188d6a2b8827ad1118a517d67d9eec9.gif][Изображение: d8b0d744afa8050ba0481044c39a4ed6.gif]
Ответить
Ребята, ищу работу... род деятельности в принципе любой, главное чтобы платили и более-менее нормальный график работы.

по образованию Юрист, работал юрисконсультом, участковым в ОВД, есть небольшой опыт работы продавцом консультантом спиртных напитков в магазине и менеджером по продажам в интернет магазине по телефону (розетка)...
D2
Ответить
На счет работы увы подсказать не могу, а вот на счет немного подзаработать и без вложения в интернете имею опыт и считаю своим долгом написать немного об этом сюда.

Может кто слышал: копирайтин и рерайтинг?

Это ни маркетинг ни пирамида. И это не шара - нужно сидеть и работать и тратить свое свободное время. Усидчивость и терпение здесь играют важную роль.

Суть в том чтобы писать с головы или переписовать но своими словами статьи на абсолютно любую тематику, а потом продавать.

Я об этом раньше слышал но не предавал этому значения. Думал что за бред и кому это нужно.
Но как-то было свободное время на работе и я зарегистрировался на бирже - накалякал 2 статьи где-то за 2-2.5 часа.
Так как писатель с меня не очень, то понятно за них на большие деньги я и не претендовал.
Поставил свои статьи на продажу что-то около 0.6 у.е за 1000 знаков, в статье было до 3000 знаков.
Я и сам не ожидал, но одну стаью купили сразу, а вторую через пару дней.
Из охоты я еще несколько штук написал и поставил цену подороже. Больше 1$ за 1000 знаков. Эти долговато не мог продать, но все-таки продал.
Короче продал около 6-ти текстов и вывел вывел по памяти около 15$ Это было больше 2-х лет назад.
Выводить можно сразу же после продажи статьи - хоть и 1$

После этого больше 2-х лет ничего не писал - занят по горло в работе. Но для себя сделал вывод что при желании можно на этом хорошо подрабатывать.
Но только нужно уметь сочинять статьи либо их переписовать своими словами.
У меня с этим скажу честно - не очень, но если есть задатки и желание то по моим расчетам если тратить 2 часа в день и писать 2 статьи по 3000 знаков, и продавать их даже по 1$ за 1000 то 6$ день можно зарабатывать. соотв-но до 200$ в месяц.
И это не чес, это я вам говорю как человек особо не грамотный человек который немножко съел этой каши.
Чтобы не быть голословным - зайдтите в ТОП копирайтеров на сайте и посмотрите сколько они текстов продали и какая цена была за 1000 знаков. БУдете приятно удивлены. Confusedhock:
Некоторые только от этого и живут так как продют свои статьи по 15 - 20 у.е за одну. Но это наверное люди этой профессии. :-o

<!-- m --><a class="postlink" href="http://www.textsale.ru/team158585.html">http://www.textsale.ru/team158585.html</a><!-- m --> моя реф. ссылка по которой зареганы уже 40 человек. но пишут только 14
Если надо сканы могу выложить.
Выкупаю и беру в аренду игровые аккаунты в букмекерских конторах
Меняю Webmoney WMZ и Skrill на $ по выгоному курсу
Прибыльная стратегия ставок на спорт
[Изображение: 1a3a5702a873a4f6bd459022c5329d561.gif]
Ответить
Сам этим занимался на Advego. Продал несколько текстов. Нужно действительно потратить оочень много времени, чтобы зарабатывать. Дело конечно прибыльное, но глаза убиваешь напрочь. ИМХО
А вообще, дополнительно заработать в интернете реально. Сижу на трех биржах фриланса. Выхлопа практически нет, но оплатить интернет/телефон хватает.
Enjoy the silence
Ответить
я по 15-16часов в день у пк... надо бы и себе чего то такое найти...
[Изображение: 4188d6a2b8827ad1118a517d67d9eec9.gif][Изображение: d8b0d744afa8050ba0481044c39a4ed6.gif]
Ответить
_ASUS_ Писал(а):я по 15-16часов в день у пк... надо бы и себе чего то такое найти...

Давно пора. С учетом того, что основная часть времени убивается на просмотры каких-то не особо нужных сайтов.
Enjoy the silence
Ответить
Figura Писал(а):
_ASUS_ Писал(а):я по 15-16часов в день у пк... надо бы и себе чего то такое найти...

Давно пора. С учетом того, что основная часть времени убивается на просмотры каких-то не особо нужных сайтов.
Вот - вот!
Если проанализировать сколько мы тратим времени на разные пустяки и ненужные вещи то иногда становится не посебе. А некоторые люди в это время не просто так сидят, а денюжку где нибудь зарабатывают. Время это деньги и все это знают. Просто легких денег стабильно зарабатывать в сети не получиться ИМХО.
Если даже учитывать что мы тратим время на общение в форуме, думаем как правильно высказать то или другое. Пишем большущие сообшения, а это своего рода не что иное как копирайтинг, который очень любят поисковые роботы. И за которым охотяться владельци сайтов, но неохотно за это платят нормальные деньги. . Но это мы делаем (пишем) просто так, от себя и не от кого не завися. Общяемся, разбираем разные вопросы, помогаем друг другу и тем самым наполняем такими сообщениями форумы. Эти сообщения очень ценны и чем больше таких оригинальных сообщений тем богаче становиться сайт - и в плане информации и в прямом отношении. Т.е соотве-но выдача у такого ресурса (форума в даном случае) в поисковиках будет чаще и на высших позициях. И тем самым реклама на таких площадках будет стоить дороже. В данном случае приведя в пример наш форум - еффектина будет контекстная рекламма.
Но разница в том что есть сайты для людей, а есть те которые просто таки забиты напрочь переписаными неодин десяток раз разными рерайтерами. И вот почему в наше время имея под рукой интернет все сложнее и сложнее найти действительно качественную информациию и получить исчерпывающие ответы. По всюду очень много воды. Все вокруг да около, а конкретики мало. Это не что иное как лихие проделки неопытных но желающих заработать на этом так называемых рерайтеров*
фу...мноха букв но думаю что смысл вам понятен.
Зы, я думаю что исключив все ошибки из вышеописанного мне полагается как минимум 1$ Crazy
Не переживайте, там и такой бред покупается тоже!
Ответить
так. а ще мені колись пропонували пробувати себе в якості юр.обслуговування. щось типу ADVOCARD. люди платять абонплату і звертаються за юр.послугами в межах свого оплаченого пакету. знаю навіть "шишку" з ADVOCARD (випадково прийшлось познайомитись). реально гроші круті(великі м'яко буде сказано), він теж був не проти, але... такі поради підходять не всім і не завжди. людині треба нехай 2000грн, але сьогодні(неважливо, що в когось не 2000, а 6000 - важливо СЬОГОДНІ). а всі нові починання це місяці(а деколи роки) розвитку, коли мова про заробіток і не стоїть.
Ответить
есть реальные темы заработка в инете?) ану научите)
Ответить
sancho1007 Писал(а):есть реальные темы заработка в инете?) ану научите)
Учу! Садись за парту! Сел? а теперь читай 3-4 сообщения VTEC'а перед тобой! Прочитал? Зарабатывай!

з.ы. я уже зарегился, завтра попробую начать
Ответить
VTEC Писал(а):На счет работы увы подсказать не могу, а вот на счет немного подзаработать и без вложения в интернете имею опыт и считаю своим долгом написать немного об этом сюда.

Может кто слышал: копирайтин и рерайтинг?

Это ни маркетинг ни пирамида. И это не шара - нужно сидеть и работать и тратить свое свободное время. Усидчивость и терпение здесь играют важную роль.

Суть в том чтобы писать с головы или переписовать но своими словами статьи на абсолютно любую тематику, а потом продавать.

Я об этом раньше слышал но не предавал этому значения. Думал что за бред и кому это нужно.
Но как-то было свободное время на работе и я зарегистрировался на бирже - накалякал 2 статьи где-то за 2-2.5 часа.
Так как писатель с меня не очень, то понятно за них на большие деньги я и не претендовал.
Поставил свои статьи на продажу что-то около 0.6 у.е за 1000 знаков, в статье было до 3000 знаков.
Я и сам не ожидал, но одну стаью купили сразу, а вторую через пару дней.
Из охоты я еще несколько штук написал и поставил цену подороже. Больше 1$ за 1000 знаков. Эти долговато не мог продать, но все-таки продал.
Короче продал около 6-ти текстов и вывел вывел по памяти около 15$ Это было больше 2-х лет назад.
Выводить можно сразу же после продажи статьи - хоть и 1$

После этого больше 2-х лет ничего не писал - занят по горло в работе. Но для себя сделал вывод что при желании можно на этом хорошо подрабатывать.
Но только нужно уметь сочинять статьи либо их переписовать своими словами.
У меня с этим скажу честно - не очень, но если есть задатки и желание то по моим расчетам если тратить 2 часа в день и писать 2 статьи по 3000 знаков, и продавать их даже по 1$ за 1000 то 6$ день можно зарабатывать. соотв-но до 200$ в месяц.
И это не чес, это я вам говорю как человек особо не грамотный человек который немножко съел этой каши.
Чтобы не быть голословным - зайдтите в ТОП копирайтеров на сайте и посмотрите сколько они текстов продали и какая цена была за 1000 знаков. БУдете приятно удивлены. Confusedhock:
Некоторые только от этого и живут так как продют свои статьи по 15 - 20 у.е за одну. Но это наверное люди этой профессии. :-o

<!-- m --><a class="postlink" href="http://www.textsale.ru/team158585.html">http://www.textsale.ru/team158585.html</a><!-- m --> моя реф. ссылка по которой зареганы уже 40 человек. но пишут только 14
Если надо сканы могу выложить.

А Ctrl + C Ctrl + V канает???))
Ответить
Не канает
Ответить
Пропоную стабільний заробіток!
Що вимагається від людини: розповсюдження інформації серед ріелторів, нотаріусів.

Алгоритм роботи: Отримання замовлення (пакету документів) з коштами/відправка документів електронкою/через декілька днів отримання перевізником виконаного замовлення і передача його замовнику/отримання своїх чесно зароблених мінімум ста гривень за одне замовлення.
Заробіток залежить від комунікабельності і бажання.
Хтось риє котловани за десять гривень за годину, а реально можна сидіти на телефоні та за компом і заробляти набагато більше без особливих фізичних втрат.
Найбільше потрібно напрягтися для закладення початкового інформаційного фундаменту - це пройтися по людям, які мають відношення до продажу нерухомості.

І головне: шукаються люди у Житомирі, Луцьку, Тернополі, Івано-Франківську, Хмельницькому, Чернівцях, Вінниці.

Спочатку будуть незвичні незручності із-за кількості дзвінків по узгодженню інформації, але потім це буде приносити лише реально стабільний заробіток.

Для чого я розмістив інформацію на клубному форумі? Да можливо в когось є родичі, знайомі, друзі...., яким можна запропонувати спробувати.
098 866 02 77
Ответить
Ромка і Любця Писал(а):Пропоную стабільний заробіток!
Що вимагається від людини: розповсюдження інформації серед ріелторів, нотаріусів.

Алгоритм роботи: Отримання замовлення (пакету документів) з коштами/відправка документів електронкою/через декілька днів отримання перевізником виконаного замовлення і передача його замовнику/отримання своїх чесно зароблених мінімум ста гривень за одне замовлення.
Хтось риє котловани за десять гривень за годину, а реально можна сидіти на телефоні та за компом і заробляти набагато більше без особливих фізичних втрат.
Найбільше потрібно напрягтися для закладення початкового інформаційного фундаменту - це пройтися по людям, які мають відношення до продажу нерухомості.

І головне: шукаються люди у Житомирі, Луцьку, Тернополі, Івано-Франківську, Хмельницькому, Чернівцях, Вінниці.

Спочатку будуть незвичні незручності із-за кількості дзвінків по узгодженню інформації, але потім це буде приносити лише реально стабільний заробіток.

Для чого я розмістив інформацію на клубному форумі? Да можливо в когось є родичі, знайомі, друзі...., яким можна запропонувати спробувати.
Херсон не?

Ответить
А я немного подкалачиваю на текстах как и писал высше. (хотя задатков писать вообще 0 ) olen
С учетом того что $ вырос на 50% то еще выгоднее стало этим заниматься.

Прделагаю не давний скрин сообщения на мыле.
п.с. и эти рекомендации писал водитель у которого средний расход на 1.4 не меньше 10 литров Big Grin

Прикрепления Миниатюра(ы)

Ответить
Pavel Писал(а):
Ромка і Любця Писал(а):Пропоную стабільний заробіток!

Херсон не?
завтра уточню!
098 866 02 77
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)