Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нужна планка под кожухом ручки КПП
Собственно, нужна планка которая под кожухом ручки кпп, нужна для опытов.
Думаю данная штука не сильно востребована на разборках, поэтому приму в дар или поменяю на пиво оную штуковину, надеюсь на оперативный отклик партнеров или тех кто недавно разбирал машинки.

Прикрепления Миниатюра(ы)

Ответить
А че это ты делать собрался? На разборке отдельно эту хрень никто не продает,а только комплектом за 200 гр с кожей..
Ответить
trance Писал(а):А че это ты делать собрался? На разборке отдельно эту хрень никто не продает,а только комплектом за 200 гр с кожей..
Да вот не нравится мне как она выглядит, а коли уж снял, хочется что то с ней сделать.
Ответить
а обклеить чем то?
[Изображение: 4188d6a2b8827ad1118a517d67d9eec9.gif][Изображение: d8b0d744afa8050ba0481044c39a4ed6.gif]
Ответить
_ASUS_ Писал(а):а обклеить чем то?
Ага вот только не знаю чем, кто то знает где можно посмотреть виниловые пленки?
Думал ещё попробовать кожей обтянуть, но что то пока эта идея на второстепенном плане.
Ответить
Болгарская 30 и комитетская 14
Перед тем как пленкой затягивать,нужно убрать все неровности и царапины ) я такое делал,правда не получилось и меня захарило дальше возиться.
Ответить
А в чем траблы то получились, может есть какие то ньансы?
Ответить
ньюансы наверное из-за формы овальной
[Изображение: 4188d6a2b8827ad1118a517d67d9eec9.gif][Изображение: d8b0d744afa8050ba0481044c39a4ed6.gif]
Ответить
Да у меня небыло фена ) Я губами пытался нагреть olen
Ответить
я себе кожу наклеил на нее
Ответить
Очень круто,а у меня она в черном цвете.
Ответить
Senya Писал(а):я себе кожу наклеил на нее
Тоже вариант, а какой кожей обтянул?
Ответить
Snowman Писал(а):
Senya Писал(а):я себе кожу наклеил на нее
Тоже вариант, а какой кожей обтянул?
а хз, дома куски валились, по наследству достались, черненькаямягенькая)))))))
Ответить
Жадные все какие то :x
Ответить
У меня в 3д карбоне Smile
Ответить
Вот провел не большое обновление, так сказать бюджетный вариант.
Пошил новый чехол, цена 60 грн. Обтянул пленкой планку, цена 14 грн (и остаток пленки ещё штук на 5 таких планок).

Прикрепления Миниатюра(ы)

Ответить
Кожу где брал? Покупал, или чей-то плащ на куски порезал? Smile
Ответить
Это не кожа, пока только кожвинил. Кожи у него пока нет (городок маленький), материал кожвинил и кожзам, мне больше этот понравился. Хотя если отправить ему кусок кожи, думаю пошьет. Шил мне тип в Луганской области, у него кстати есть точное лекало нашего чехла (отправлял ему оригинал).
Ответить
Snowman Писал(а):Это не кожа, пока только кожвинил. Кожи у него пока нет (городок маленький), материал кожвинил и кожзам, мне больше этот понравился. Хотя если отправить ему кусок кожи, думаю пошьет. Шил мне тип в Луганской области, у него кстати есть точное лекало нашего чехла (отправлял ему оригинал).
Smile Мне нравятся такие ответы. Специально перечитал всю тему - думаю - кто "он", почему у "него" кожи нет?, где я и что пропустил. Конечно из последнего сообщения понятно, но все же Smile
Ответить
pdd Писал(а):
Snowman Писал(а):Это не кожа, пока только кожвинил. Кожи у него пока нет (городок маленький), материал кожвинил и кожзам, мне больше этот понравился. Хотя если отправить ему кусок кожи, думаю пошьет. Шил мне тип в Луганской области, у него кстати есть точное лекало нашего чехла (отправлял ему оригинал).
Smile Мне нравятся такие ответы. Специально перечитал всю тему - думаю - кто "он", почему у "него" кожи нет?, где я и что пропустил. Конечно из последнего сообщения понятно, но все же Smile
От тебе чтоб все понятно было Smile
<!-- m --><a class="postlink" href="http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=88730">http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=88730</a><!-- m -->
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)