Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проверка-замена термостата
Одесситы, кто то может завтра помочь в радуплении ситуации? Греется двигатель, погазовал на месте температура стала рости, вентилятор не включается, грешу на темостат. Может кто то помочь раздублить где он там сидит и попробовать заменить на другой (если они там не геморно меняются) ну и соответственно если все гуд найти и поставить новый?
Ответить
Можешь подьехать ко мне я тебе помогу.
Ответить
trance Писал(а):Можешь подьехать ко мне я тебе помогу.
Куда и когда можно?
Ответить
Спасибо trance, проблема оказалась в перегоревшем предохранителе. Заодно и антифирз полностью и заменили.
Ответить
Всем привет! Парни, возникла такая трабла - начал греться двигатель.
Как это выглядит:
Некоторое время после работы температура стоит в пределах нормы, потом начинает потихонечку скакать - поднимается и опускается, в не зависимости от оборотов, и так с постоянной переодичностью ! Только через энное время температура доходит до максимума. Антифриз выходит из расширительного бачка в виде пара. нижний патрубок с радиатора на порядок холоднее верхнего. Подозрения падают на термостат, но может вы подскажите в чем может быть проблема!?
(масла и пены в ОЖ не наблюдается)
Ответить
попробуй постучать в момент перегрева по термостату, может подклинивает
Ответить
Dim4ik Писал(а):попробуй постучать в момент перегрева по термостату, может подклинивает

Так в том то и дело, что температура прыгает сама по себе то вверх то в низ. Т.е. есть смысл стучать если она (температура) сама упадет!?
Ответить
Да смысл тогда спрашивать, если нет смысла?
Если температура прыгает так сильно, то проблема точно не в термостате. Хочешь проверить его, вытащи его и покатайся так, если температура будет прыгать, меняй прокладку гбц
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)