Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Зганяєм злобу, скидуєм негатив!
Народ, ну шо за хня?(

Прикрепления Миниатюра(ы)

098 866 02 77
Ответить
Ситуация знач такая:
Решил я заехать как то продиогнастировать ходовую - что то вроде как стучало.
Ну мне написали список что под замену - нижние шаровые, рулевые наконечники, резинки стабилизатора. Я все это закупил(особенно резинки 8 шт. по 4 бакса) и поехал к Диме менять. Еще хорошо что решил поприсутствовать - тот разобрал всю ходовую(тоже кадр) и говорит "А что здесь менять? - все целое, кроме рулевого наконечника". Витоге заплатил ему 900 грн за то что он такой молодец все разобрал(блеать), ну хоть рулевой наконечник поменял. Оказывается подстукивает рейка, подтянуть не получилось- нет ключа но это уже совсем другая история...)
Меня очень теперь бесят СТОшники!!!
Ответить
sancho1007 Писал(а):Ситуация знач такая:
Ну мне написали список что под замену - нижние шаровые, рулевые наконечники, резинки стабилизатора. Я все это закупил(особенно резинки 8 шт. по 4 бакса) и поехал к Диме менять. Еще хорошо что решил поприсутствовать - тот разобрал всю ходовую(тоже кадр) и говорит "А что здесь менять? - все целое, кроме рулевого наконечника". Витоге заплатил ему 900 грн за то что он такой молодец все разобрал(блеать), ну хоть рулевой наконечник поменял. Оказывается подстукивает рейка, подтянуть не получилось- нет ключа но это уже совсем другая история...)
Критерии проверки ходовой у каждого механика свои, каких либо четких канонов не существует, поэтому нужно ездить к одним и тем же специалистам.
Ответить
Я всегда присутствую при проверке и прошу показать что, где и почему надо менять, ну и визуально сам тоже оцениваю степень изношенности. А то им дай волю они такой список накатают, что пол машины менять надо!)
[Изображение: PXbjE.jpg] [Изображение: iW0ZQ.png] [Изображение: Qbbex.jpg] [Изображение: lTxStPt.png]
Ответить
Так хозяева автомобилей бывают разные! Один говорит оторви пискун с колодки я мол еще поезжу, а другой говорит что если половина то пора менять. Ну с колодками попроще, сказал какой остаток и пусть клиент решает, а если это сайлентблок, да еще прикрытый настолько, что без снятия не определить его целостность...?
Ответить
sancho1007 Писал(а):Ситуация знач такая:
А как СТОшникам нравится деффектовать но при этом не делать эту работу, да еще потом выслушивать какие они пиндосы, что поставили по мнению "дяди Васи" неверный диагноз.
Ответить
Ответить
Побьюсь головой и всем прочим.
Дано: ремонт, жена, новая мебель.
Мало того, что ремонт и так в финансовом плане вышел из берегов, так еще и мебель, млин.
Вот мужики, ну скажите, может узкий комод в спальню  стоить пяти, а то и шестизначный ценник?
Я сам офигел, вот пруф: https://esteema.ua/vysokie-i-uzkie-komody-chesty/
А она уперлась, хочу такой, и всё тут. Блин.
Ответить
(02-20-2019, 11:02 PM)Никита Писал(а): Побьюсь головой и всем прочим.
Мало того, что ремонт и так в финансовом плане вышел из берегов, так еще и мебель, млин.
Вот мужики, ну скажите, может узкий комод в спальню  стоить пяти, а то и шестизначный ценник?

Да гавно вапрос.
Хоче...
Хай достає і платить.
А ні, то хай оцінює раціональність і реальність.
098 866 02 77
Ответить
(02-25-2019, 01:48 AM)Ромка і Любця Писал(а):
(02-20-2019, 11:02 PM)Никита Писал(а): Побьюсь головой и всем прочим.

Да гавно вапрос.
Хоче...
Хай достає і платить.
А ні, то хай оцінює раціональність і реальність.

Да она-то достанет и заплатит. Только с чьей карточки деньги уйдут, а? Даю одну попытку для правильного ответа.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)